X5, Hoff,»М. Видео–Эльдорадо» и «Билайн» объединились в альянс

X5, Hoff,»М. Видео–Эльдорадо» и «Билайн» объединились в альянс

Как поясняет инициатор создания проекта X5 Retail Group, альянс был создан для поиска новых технологических решений. Площадками для реализации плана станут как российский, так и международный рынки. Компании-партнеры будут финансировать проект на паритетных условиях. Также участники альянса планируют привлекать для сотрудничества лучшие стартап-проекты в своем сегменте.

В компании также отметили эффективность альянса для обмена опытом и внедрения новых решений. Компания «Билайн» - один из участников альянса, подчеркнула, что совместная работа способна объединить опыт игроков рынка на стыке технологий и ретейла.

Члены альянса планируют работать над всеми сферами развития бизнеса- от транспорта и логистики до изучения опыта потребителей и цифровых развлечений.

Решение об объединении беспрецедентно для российского и международного рынка ретейла. Эксперты считают, что создание альянса поможет удержать клиентов компаний на фоне падения общей покупательной способности.

Источник: dp.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть