В Нижнем Новгороде появится торговый центр с аквапарком

В Нижнем Новгороде появится торговый центр с аквапарком

В августе 2021 года в Нижнем Новгороде начнет работу ТЦ «Океанис». Он станет частью нового многофункционального комплекса площадью 105 600 кв. м, пишет Моллы.Ru со ссылкой на консалтинговую компанию Colliers International.

Торговый комплекс площадью 32 тыс. кв. м находится на проспекте Гагарина в Советском районе города рядом с парком «Швейцария». На четырех этажах разместятся магазины российских и зарубежных брендов, фитнес клуб, супермаркет EuroSpar площадью 2,8 тыс. кв. м, а также зона развлечений для детей, сервисы, кафе, рестораны и фудкорт на 150 посадочных мест. По прогнозам, ежемесячная посещаемость МФК должна находиться на уровне 600 тыс. человек.


Также в «Океанисе» появится аквапарк, площадь которого составит 40,7 тыс. кв. м. Он станет одним из крупнейших крытых объектов в России. В настоящий момент строительство комплекса подходит к завершению.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть