В Якутске начал работу новый торговый центр

В Якутске начал работу новый торговый центр

19 декабря в Якутске открылся торговый центр«Ураса Молл». В нем разместились крупные российские брендов и локальные магазины, сообщает «Якутия24».

ТЦ «Ураса Молл», расположившийся по адресу ул. Автострада 50 лет Октября, 6. Здание молла построено в виде старинного летнего жилища коренного населения Якутии – «ураса».


На площади более 15 тыс. кв. м разместилось несколько торговых галерей. В них представлены такие марки, как «Детский мир», «Kari», «Эгэлгэ» и «Indefini», а также TomFarr, DNS и салоны оптики. Также в комплексе находится зона развлечений для детей, фудкорт и паркинг. В ближайшее время при входе в торговый центр заработает кофе-точка.

Часть строительно-монтажных работ на объекте профинансировало якутское отделение ВТБ. Банк предоставил ООО «Технологии торговли» кредит на 48 млн рублей сроком на 5 лет.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть